USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais Olimpia Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais Olímpia Flat Thermas Olimpia - 300 metros do Thermas dos Laranjais Olímpia Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais

Reservar online
2026-08-30
2026-08-31

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

35

Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais

 Wi-Fi

Wifi

 Prohibido fumar

Habitaciones para no fumadores

 Aire acondicionado
 Mascotas

Se permiten mascotas


Disfruta de tus vacaciones en Olímpia en el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 17 minutos a pie del Olímpia Open Mall y a una distancia de 1 km de la Igreja Matriz de São João Batista. Este apartamento acogedor ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

El apartamento está situado en una ubicación conveniente, a 2 km del centro de Olímpia. Desde el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais, el Parque Acuático Thermas of Laranjais está a unos 5 minutos en coche.

Los visitantes del establecimiento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con toallas. Además, hay inodoro separado y ducha.

El Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais está equipado con una cocina integrada, que incluye nevera para garantizar su comodidad.

  • Atracciones locales
  • Maria Tereza Breda Municipal Stadium
    1 km
  • Rui Barbosa Square
    1,4 km
  • Comunidade Imaculada
    500 m
  • el Hot Beach Olimpia Parque Acuático
    900 m
  • Maria Olimpia Folklore and History Museum
    1,4 km
  • Igreja Nossa Senhora Aparecida
    1,4 km
  • el Restaurante y Pizzaria Tropicalia
    1,3 km
  • H2A Bar & Boliche
    1,3 km
  • la Igreja Matriz de São João Batista
    1,4 km
  • Aeropuertos
  • Aeropuerto de São José do Rio Preto
    58 km

En el hotel

General

  • Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas

En la habitación

  • Aire acondicionado

Política del hotel

Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
Salida: desde las 07:00 hasta las 12:00
  • Camas adicionales
  • No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
  • No hay cunas disponibles en una habitación.

Preguntas más frecuentes

  • ¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais acogedor, Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais?

    Los huéspedes del Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais acogedor, Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais, pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Olímpia Open Mall, situado a unos 5 minutos en coche. Otros lugares de interés son el Parque Acuático Thermas of Laranjais ( 1 km) y la Igreja Matriz de São João Batista ( 1,1 km).
  • ¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais?

    Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais al centro de la ciudad.
  • ¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais acogedor, Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais?

    El precio para reservar el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais acogedor, Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais, es de 72 $.
  • ¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais?

    El Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais dispone de un aparcamiento privado gratuito.
  • ¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento?

    Sí, en el apartamento se admiten mascotas.
  • ¿Este apartamento dispone de una cocina?

    Sí, este apartamento dispone de una cocina integrada.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-08-30
2026-08-31

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Flat Thermas Olimpia - 300 Metros Do Thermas Dos Laranjais, Brasil

381 Rua Domingos Bizio, Olímpia, Brasil

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved